Home » Охрана труда

Перечень НПА по ОТ

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (СП детский сад Тополёк)

План мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков на 2023-2024..

План месячника по Охране труда

С 25 апреля по 25 мая 2022 г. в нашей школе проводился месячник по охране труда «Безопасный труд». Целями проведения месячника являются совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда, а также профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В рамках месячника проводились различные мероприятия: собрания работников школы, совещания при директоре, проверки санитарно-гигиенических и технических условий в помещениях и учебных кабинетах школы, просмотр видеофильмов по вопросам охраны труда, тренировочная эвакуация «Действия обучающихся и персонала школы при чрезвычайных ситуациях», экологический субботник на территории школы и др.

Обучающиеся школы также приняли участие в проведении месячника: участвовали в экологическом субботнике, в тренировочной эвакуации, в спортивных мероприятиях, посвященных Дню Победы, сдаче норм ГТО. А ещё ребята подготовили выставку рисунков на тему «Безопасность труда в школе глазами детей».

Месячник по охране труда «Безопасный труд» прошел плодотворно и эффективно.