Home » Документы региональные

Документы региональные

Распоряжение МОиН Самарской области от 29.11.2022 г. №1232-р

Распоряжение МОиН Самарской области от 29.11.2022 г. №1231-р

Распоряжение МОиН СО от 20.01.2023 г. №44-р Об утверждении перечня и количества оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для оснащения общеобразовательных организаций Самарской области, расположенных в сельской местности и малых городах, с целью создания и функционирования центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» (инфраструктурного листа) на 2023 г.

Распоряжение МОиН Самарской области  от 30.01.2023 г. № 81-р » Об утверждении типового дизайн-проекта зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Самарской области в 2023 г.

Типовой проект дизайна и зонирования помещений центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Самарской области в 2023 г.