Home » Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Примеры заданий по функциональной грамотности для учащихся начальных классов. Составитель Тимошкина Е.В

Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава

ЭОР на уроках физики

Технологическая карта 7 класс Геометрия. Тема: Треугольники (презентация к открытому уроку
открытый урок геометрии 7 класс  (учитель математики) Илехметов А.Ю

Практико-ориентированный подход к организации внеурочной деятельности по истории» (Котрухов Ю.А)

Квест — игра как форма организации учебной деятельности (Котрухов Ю.А)

Приказы, планы работ, программы

Программа развития ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино 2024-2029 (Скачать)

Программа гражданско-патриотического воспитания на 2020- 2024 годыСкачатьПрограмма-по-энергосбережению 2020-2024г

Рабочая программа воспитания НОО ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино 2023-2024.

Рабочая программа воспитания ООО ГБОУ ООШ с.Малое Ибряйкино 2023-2024.

Календарный план воспитательной работы НОО на 2023-2024.

Календарный план воспитательной работы ООО на 2023-2024.

Календарный план воспитательной работы (скачать).